Инвестиционный потенциал Узбекистана представлен в новом видеоролике

24 December 2018

Совместный проект ПРООН, Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан и Государственного комитета по инвестициям «Совершенствование инвестиционного климата в Узбекистане» выпустил видеоролик, представляющий преимущества инвестирования в Узбекистан.

Подготовленный видеоролик призван привлечь внимание иностранных инвесторов к существующим возможностям для инвестирования в Узбекистан. В нем отражены перспективные отрасли для инвестирования в Узбекистан, темпы развития экономики страны, подтвержденные авторитетными мировыми рейтингами, реформы налогового и таможенного законодательства и другие важные аспекты инвестиционного климата страны.

Видеоролик представлен в двух версиях: двухминутный и 30-секундный. Он доступен для скачивания и распространения по следующим ссылкам. Двухминутная версия: https://bit.ly/2AaGDNB; 30-секундная версия: https://bit.ly/2BslhLw

***

Проект «Совершенствование инвестиционного климата в Узбекистане» направлен на улучшение инвестиционного климата для привлечения прямых иностранных инвестиций в экономику страны и создания новых рабочих мест.