Как продолжать саморазвиваться на карантине?

Как продолжать саморазвиваться на карантине?

1 May 2020

WEP проект Узбекистана подготовил познавательные инфографики для семей чтобы поддерживать развитие и оставаться в курсе последних тенденций!

Период карантина стал серьезным испытанием для многих семей. В наши дни во всех странах мира, семьи сталкиваются с трудными временами из-за отсутствия социального взаимодействия с друзьями и ограниченных занятий дома. Наш совместный проект с Министерством поддержки махалли и семьи «Расширение прав и возможностей женщин для участия в государственном управлении и социально-экономической жизни» подготовил список деятельности, для того чтобы сблизить членов семьи и выйти из карантина с большим багажом знаний.

Инфографика со списком занятий распространяется в аптеках Узбекистана. Она включает в себя QR-коды, которые можно сканировать с помощью камеры телефона и автоматически попадать на сайты онлайн-фитнеса, библиотек, фильмов, академических лекций, курсов иностранных языков и кулинарии. Все курсы бесплатные, и это прекрасная возможность превратить веселье в образовательное хобби родителей и детей.

Скачать 1

Скачать 2

Скачать 3

Скачать 4