Многопартнерский трастовый фонд для региона Приаралья

Многопартнерский трастовый фонд для региона Приаралья

14 February 2019

Знаете ли вы как будет работать Многопартнерский трастовый фонд для региона Приаралья? А вы бы хотели принять участие в работе данного Фонда? Данная инфографика описывает преимущества, механизм финансирования и структуру управления фондом.  

Многопартнерский трастовый фонд для региона Приаралья - это инновационный финансовый механизм коллективного финансирования, посредством которого решаются многогранные, сложные проблемы социально-экономического, экологического, гуманитарного и др. происхождения, требующие комплексного подхода.

Ожидается, что созданный Фонд для региона Приаралья значительно повысит эффективность предпринимаемых усилий по улучшению жизнедеятельности местного населения, совершенствованию инфраструктуры, созданию благоприятных условий для развития предпринимательства и частного сектора, будет способствовать социально-экономическому, экологическому развитию региона. Море ушло, но люди остались. 

Давайте объединим усилия!

*подготовлено в рамках второй фазы Совместной программы ООН «Укрепление потенциала жизнеустойчивости населения, пострадавшего в результате кризиса Аральского моря, посредством создания многопартнерского фонда по человеческой безопасности для региона Приаралья».